Азбука взрослого любителя

Логотип Азбука фигурного катания
Schedule a call
тема

1. «Мне уже не 12 лет…» Как побороть сомнения, страхи на пути к мечте заниматься фигурным катанием, Татьяна Свирдлова, спортивный психолог

Quisque id elit semper, vehicula tellus in, posuere lacus. Curabitur nisi eros, finibus ac eleifend at, varius vel purus.
тема

2. «Подбор инвентаря», Обзор магазина для фигуристов «Конек и танец»

тема

3. Дискуссия: «Нужна ли техническая норма в категориях взрослых любительских соревнований?»  Алла Медникова, руководитель клуба фигурного катания «Сибирский лед»

тема

4. Кейс «Ледовое шоу взрослых любителей»: мечта становится реальностью, Алла Медникова, руководитель клуба фигурного катания «Сибирский лед»

тема

5. «Правила соревнований среди взрослых любителей» - Юлия Алексеенко, один из основателей и руководитель клуба фигурного катания «6.0». Клуб существует с 2010 года, КМС по фигурному катанию, дипломированный тренер

тема

6. «Правила и особенности категории «Интерпретация» Юлия Алексеенко, один из основателей и руководитель клуба фигурного катания «6.0». Клуб существует с 2010 года, КМС по фигурному катанию, дипломированный тренер

тема

7. «Как настроиться на соревнования», Пермякова Элина Сергеевна, Консультант по спортивной психологии и мотивации

тема

8. «Фигурное катание взрослых любителей, взгляд из-за судейского борта» Алексей Губанов, тренер по фигурному катанию. Технический специалист одиночного, парного катания, спортивных танцев на льду.

тема

9. «"Русская зима": форматные и неформатные виды ИСУ», Гуля Вертебная, организатор соревнования для взрослых любителей «Русская зима».

тема

10. История становления взрослого любительского фигурного катания в России. Что нужно знать взрослому новичку и как объединить спорт и тусовку. Александр Романов - взрослый фигурист-любитель, клуб МозерТим.