Азбука организатора

Логотип Азбука фигурного катания
Schedule a call
тема

1. «Ведение и учет спортивной деятельности в спорт. организации» Самсонов Иван Иванович, Зам.директора ЦСП, к.п.н., доцент

Quisque id elit semper, vehicula tellus in, posuere lacus. Curabitur nisi eros, finibus ac eleifend at, varius vel purus.
тема

2. «Взгляд изнутри: что хочет услышать журналист от организатора соревнований», Максим Балобанов, председатель ассоциации спортивных журналистов Башкирии

тема

3. Кейсы проектов для популяризации фигурного катания – Медникова Алла, руководитель клуба фигурного катания «Сибирский лед»

тема

4. «Мотивация тренера» – Медникова Алла, руководитель клуба фигурного катания «Сибирский лед»

тема

5. «Спортивная журналистика в наши дни: перспективы и особенности сотрудничества», Ника Песчинская, спортивный журналист

тема

6. «Как реагировать на жалобы, недовольства, кризисы: нравится всем или делать свою работу», Татьяна Свидлова, спортивный психолог

тема

7. «Адаптивная физическая культура и спорт для детей с ментальными нарушениями», Анита Шакирова - главный тренер-методист секции адаптивного фигурного катания «Хрустальные пазлы», автор монографии «Аутизм и спорт».

тема

8. «Гранты для организаций в сфере спорта: где их искать и как писать заявки», Гузеватова Наталья, Многократная победительница федеральных грантовых конкурсов агентства «Росмолодежь» и Фонда Президентских грантов, спикер всероссийских форумов по социальному проектированию, чемпионка Алтайского края по биатлону и полиатлону

тема

9. «Функции руководителя: обратная связь и работа с командой» Медникова Алла, руководитель клуба фигурного катания «Сибирский лед»

тема

10. «Как организовать соревнования. Пошаговый план» Гуля Вертебная, организатор соревнования для взрослых любителей «Русская зима».